Главная » 2016 » Май » 15 » 10 плюсов беремености
00:25
10 плюсов беремености

10 плюсов беременности

+В вашей жизни настает совершенно новый период. И то, что раньше вы слышали от других, теперь легко сможете почувствовать на себе.  - Этот новый период затянется. На протяжении девяти месяцев вам придется постоянно посещать врачей, сдавать анализы, а последние несколько месяцев ходить с большим животом.

+Теперь все будут заботиться только о вас. Если нет желания, то можно не стоять у плиты, не убирать дома, и не стирать надоевшие носки мужа.  - Вернувшийся домой после долгого рабочего дня любимый так и не найдя долгожданного ужина вряд ли обрадуется этому обстоятельству.

+Теперь вам просто необходимо обновить свой гардероб. Ведь ваш животик медленно, но верно растет. Так что шоппинг, любимый каждой женщиной принесет вам массу удовольствий. - Увы и ах. Приобретенные вами самые модные и удобные вещи вы не наденете после беременности. Скажите сами, ну к чему вам прятать свою прекрасную фигуру под широкими платьями и комбинезонами?

+Ваш муж наконец-то перестанет докучать вам своей ревностью. Ведь теперь, когда вы ждете ребенка, он точно уверен, что никуда вы от него не денетесь. - Вы будете купаться в мужском внимании, но это будет совсем не то. К сожалению, это уже далеко не те взгляды, к которым вы привыкли. Они смотрят на вас только как на красивую женщину, ждущую ребенка, а не как на объект их самых смелых фантазий.

+Ваши желания больше не будут вызывать легкого шока у мужчины. Даже если вам захочется в середине декабря персиков, ваш любимый раскошелиться с большим удовольствием. - Во время наслаждения так любимыми вами персиками вполне может появиться самое неприятное из всего периода беременности – токсикоз.

+Можно довольно много времени уделять прогулкам. Легкие походы в горы по выходным будут только приветствоваться среди ваших родных. - Забудьте о посиделках с друзьями, ночных клубах, барах и других заведениях подобного типа. Это вам вредно.

+Вредные привычки вашему мужу придется оставить за порогом квартиры и то, чего вы не могли добиться в течение всей вашей совместной жизни, теперь произойдет как бы само собой. - Если вы курите сами или любите побаловать себя пивом к концу недели, то от этого придется отказаться. Минусом это назвать трудно, так как польза для вашего здоровья вполне ощутимая. Но это внесет дискомфорт, особенно если в обычной жизни вы дымите как паровоз.

+Ваш быстро прибавляющийся вес не вызовет изумленных взглядов ни со стороны подруг, ни со стороны вашего любящего мужа.  - Несколько неприятных минут быстро растущий живот все же принесет. Ваша гладкая и идеальная кожа вполне может быть повреждена печально известными растяжками.

+Легче торговаться на базаре. Мотивируя свои действия словами «Как вы можете отказать беременной женщине?». - Даже здесь есть свой минус. Накупишь, таким образом, всяких вкусностей, а потом таскай тяжеленные сумки. Благо если муж рядом. Но если он рядом, то получить скидку вам вряд ли удастся.

+ Мечты об увеличении груди наконец-то сбываются. Грудь медленно, но верно растет. И пусть умрут от зависти ваши подруги. - К сожалению, это всего лишь временное явление. Позже она также медленно, но верно вернется к прежним размерам.

Конечно, есть еще масса преимуществ беременности, а также и ее минусов. И к счастью, плюсов гораздо больше. Например, в автобусе вам всегда будут уступать место. Ну, какой же это минус? Или еще, представьте, что вы идете по улице, вы прекрасны и знаете, что внутри вас зародилась новая жизнь. Прохожие вам улыбаются, потому, что нельзя не улыбнуться красивой будущей маме. У вас прекрасное настроение, вы счастливы. Ведь совсем скоро вы станете матерью!

Алия Бисембаева

http://detki.kz/article/10-0

Просмотров: 435 | Добавил: Dems | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar